Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS?

в 8:57, , рубрики: apple, appstore, HackStore, mac, mac os, Блог компании HackStore, Развитие стартапа

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS? - 1

Добрый день, Мегамозг!

Сегодня я хотел бы рассказать что мы предлагаем рядовому разработчику под Mac и чего нам на наш взгляд не хватает в нашем приложении, прошу под кат.

Место для ваших приложений.

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS? - 2

Начнем пожалуй с самого важного для каждого разработчика — с распространения приложений. Если ваше приложение бесплатное, мы предоставляем вам платформу для распространения вашего приложения совершенно безвозмездно. Наша первостепенная задача — помочь и поспособствовать распространению качественного софта который по тем или иным причинам не может попасть в официальный магазин Apple, а также помочь развитию начинающих разработчиков и их довольно интересных идей. Мы не требуем от вас ни денег за аккаунт разработчика ни платы за размещение вашего приложения.

Реклама для ваших приложений.

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS? - 3

Также мы готовы предложить вам альтернативную рекламную платформу, аналог Apple iAD которую мы разрабатываем совместно с компанией DesktopAD и которую вы можете встроить в ваше платное или бесплатное приложение. По нашим сведениям, некоторые разработчики зарабатывают около 1500$ со своих бесплатных приложений за несколько недель с нашей рекламной платформой и распространением через наш магазин. Вы можете узнать больше посетив наш центр разработчиков по адресу https://hack-store.com/for-developers

Реклама ваших приложений в HackStore.

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS? - 4

А еще, мы предоставляем вам недорогую рекламу для ваших приложений в нашем магазине, для этого доступны несколько опций таких как два вида баннеров а также оплаченные позиции в топе и Editor Choice на определенный срок и новости о вашем приложении в наших соцсетях.

Размещение платных приложений.

Что мы предлагаем разработчикам под Mac OS? - 5

Если у вас платное приложение, мы всегда готовы продавать ваше приложение в нашем магазине используя платежную систему FastSpring. От вас требуется только зарегистрироваться как разработчик на https://hack-store.com/for-developers и загрузить ваше платное приложение через HackStore. Мы берем 20% с каждой успешной покупки вашего приложения, и в конце месяца перечисляем вам вашу прибыль к тому же вы всегда можете смотреть вашу статистику продаж в личном кабинете. Также наш магазин поддерживает опцию try before you buy которая позволяет пользователю загружать триальную версию вашего продукта для пробы и последующей покупке платной версии.

Что нам не хватает.

На наш взгляд нам очень не хватает вас коллеги разработчики а так же ваших приложений, мы стараемся создать уникальные условия для вас и надеемся что вместе мы сможем изменить путь распространения сторонних приложений в Mac OS. А еще нам очень не хватает ваших советов как нам стать лучше, что поменять или добавить в HackStore, мы стараемся быть лучше и надеемся что вы нам в этом поможете!

Мы ждем ваших комментариев, замечаний а также ваших приложений в нашем магазине, и спасибо что вы с нами!

Сайт: hack-store.com
FAQ: hack-store.com/faq



Мы в социальных сетях:


Наш Twitter

Наш FaceBook

Наш ВКонтакте

Автор: Andrey_Fedotov

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js