Мировой лидер среди security-приложений для смартфонов выходит на рынки Украины и стран СНГ

в 9:38, , рубрики: mobile development, безопасность, Блог компании Ciklum, обзор, пресс-релиз, приложения, метки: , , ,

(Пресс-релиз размещенный на сайте компании Bipper http://bsafe.bipper.com )

С помощью этой программы Вы больше никогда не будете ходить один. Где бы Вы ни были.

В 2012 году bSafe – бесплатная для пользования программа, свежая разработка компании Bipper при поддержке компании Ciklum, выходит на рынки Украины и стран СНГ. На данный момент bSafe от компании Bipper является одной из самых популярных программ для смартфона в Норвегии, и уже вышла на рынок США. Менеджмент компании уверен, что жители стран СНГ тоже заинтересованы в собственной безопасности, и намеревается осуществить хорошую поддержку и промо своего продукта в нашем регионе. Основательница и исполнительный директор Bipper, Silje Vallestad, говорит: «Я счастлива видеть, что так много людей устанавливают себе на смартфоны bSafe и благоразумно заботятся о своей сохранности. Также, я ожидаю больших успехов в СНГ, где люди, возможно, даже больше нуждаются в бесплатном security-приложении для смартфона».

Норвежская компания Bipper с гордостью заявляет о своем выходе на быстроразвивающийся рынок Украины и стран СНГ. Это популярное направление отлично подходит для демонстрации того, что продукт bSafe является конкурентноспособным и востребованным во всех уголках мира.

Мировой лидер среди security приложений для смартфонов выходит на рынки Украины и стран СНГ

Как работает bSafe. Одна идея – армия телохранителей.

Концепция сервиса bSafe довольно проста и демократична – большинству людей сегодня необходима уверенность в собственной безопасности и безопасности их близких, у многих людей уже есть смартфоны. Мобильные устройства и должны стать, по мнению разработчиков, следующим поколением удобной и вездесущей персональной охраны. Достаточно всего лишь нажать на красную кнопку в интерфейсе bSafe, и он разошлет сигналы тревоги на все контакты, которые Вы сами добавили в ваш Guard-список. Программа бесплатная и легкодоступна в Интернете, поддерживается на iPhone, Android и Blackberry.

Bipper делает ставку на B2B.

Доступность приложения bSafe, его демократичность в ценовой политике и растущая с каждым днем популярность среди пользователей мобильными устройствами, дает большой потенциал для маркетинговых предложений. На сегодняшний день данный продукт стал уже одним из самых популярных в скандинавских странах, захватывает Америку, и вскоре будет распространяться в странах СНГ. Это огромный рынок с огромным количеством пользователей и потенциальных покупателей, которых объединяет приложение bSafe и желание быть в безопасности, где бы они ни были. Так, компания Bipper делает ставку на B2B и предлагает сотрудничество всем заинтересованным компаниям.

Целевая аудитория bSafe – это молодые женщины, которые могут задерживаться на работе или часто посещать вечеринки; родители, которые беспокоятся о своих детях; бизнесмены; люди, которые любят путешествовать. Таким образом, продукция Bipper представляет собой прекрасное место для рекламы для страховых и охранных компаний, туристических компаний и банковой сферы. Такое решение позволит многотысячным пользователям bSafe увидеть лого и текст вашей компании каждый раз, когда они берут в руки смартфон.

Также отметим, что недавно приложение bSafe получило весьма позитивный отзыв от Keddr.com, получив рейтинг читателей 4,9 из 5. Смотрите видеообзор на YouTube

О компании Bipper:

Bipper – молодая, инновационная, завоевывающая награды Норвежская компания, которая разрабатывает и выпускает на международный рынок мобильные приложения для персональной безопасности. Компания была основана Силие Воллестад (Silje Vallestad), матерью троих детей, которая руководствовалась принципом: «будь в безопасности, когда ты мобилен».

Bipper bSafe — персональное средство защиты для тех, кто нуждается в дополнительной безопасности, гуляя в одиночку. Особенно молодые женщины сообщили о потребности в таких услугах, и мы разработали приложение с функциями безопасности. bSafe позволяет Вам создавать свою собственную сеть «Защитников», которые будут легко оповещены в случае экстренной ситуации, или если Вы почувствуете себя небезопасно.

www.bipper.com

Контактное лицо:
Антон Федулов
afedulov@bipper.com
+38 (095) 414 68 14

Автор: Bunny

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js