Трансляция запуска RAD Studio XE5

в 9:04, , рубрики: Delphi, Блог компании «Embarcadero (Borland)», Программирование на Android, Разработка под android, метки: ,

Трансляция запуска RAD Studio XE5

Уважаемые разработчики!

Мы уже анонсировали Запуск RAD Studio XE5, который пройдет завтра, 24 сентября в гостинице Бородино.
Не можете вырваться из офиса? Предпочитаете наблюдать выступления с дивана? Нет времени на дорогу? Мы знаем это, поэтому специально для вас будем вести онлайн-трансляцию непосредственно из зала.
Подключайтесь к трансляции завтра, 24 сентября, в 10.00 MCK на сайте softwarepeople.ru/delphiandroid/ или на нашей странице в Facebook.
Вы сможете задать вопросы выступающим по Twitter, хэш-тэг #delphi_tour
Мы подготовили действительно выдающийся продукт, позволяющей создавать приложения под iOS и Android одновременно. Чтобы вы смогли максимально эффективно приступить к разработки мобильных решений, мы пригласили людей, которые знают о Delphi абсолютно всё!
Евгений Крюков – архитектор Платформы приложений FM (ex FireMonkey). Именно разработки Евгения легли в основу кроссплатформенности проектов Delphi для Android и iOS. История и эволюция, концепция и архитектура, возможности и планы на будущее – исчерпывающе глубоко и максимально подробно.

Ярослав Бровин – ведущий разработчик системообразующих компонентов для мобильных проектов. Прототипирование реального приложения, максимальное использование компонентной базы, методология построения функционала мобильного мульти-платформенного приложения.
По специальному приглашению выступит Дмитрий Мартынов, Региональный менеджер программ взаимодействия с разработчиками Google. Особенности рынка мобильных приложений для Android и секретами его завоевания – крайне важная презентация, как для начинающих, так и для профессионалов, мечтающих создать успешный продукт и получить массовое распространение.
Всеволод Леонов – эксперт по средствам разработки Embarcadero. Он проведет презентацию в живой, интерактивной манере, которая даст направление для реализации самых смелых идей для мобильных приложений. Яркие и дерзкие планы будут подвергнуты анализу с позиции их немедленной реализации средствами Delphi XE5.
Откроет семинар Кирилл Раннев – Глава представительства Embarcadero в России и странах СНГ. Он расскажет о стратегической линии Embarcadero в области средств разработки, проведёт анализ рынка технологий для мобильной разработки. Вы увидите данные из независимых источников, что наглядно покажет преимущества представляемого релиза XE5.

Будет интересно, не пропустите!

Автор: FireMonkey

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js