Microsoft дарит OneDrive на 100 ГБ пользователям Dropbox

в 13:11, , рубрики: DropBox, microsoft, onedrive, бонус, облачные сервисы, метки: , ,

Microsoft продолжает «аттракцион невиданной щедрости», раздавая бесплатно дисковое пространство на OneDrive. На прошлой неделе по 100 ГБ давали всем, кто присоединится к программе Bing Rewards. А сейчас новое предложение: бонус 100 ГБ (на 1 год) предлагают пользователям Dropbox.

В отличие от прошлой сделки, новое предложение распространяется не только на жителей США, а на всех пользователей, независимо от страны.

Microsoft дарит OneDrive на 100 ГБ пользователям Dropbox - 1

Реклама Microsoft: «Брось коробку — перевози фотографии, музыку и документы на OneDrive»

Ради такого можно и завести аккаунт Dropbox, у кого его нет.

Есть несколько дополнительных условий. Во-первых, на бонусное предложение могут претендовать только первые 10 миллионов человек, подавших заявки.

Во-вторых, бонус не действует для клиентов тарифного плана OneDrive for Business.

Для получения 100 ГБ нужно перейти на бонусную страницу и залогиниться под аккаунтом Microsoft.

Microsoft дарит OneDrive на 100 ГБ пользователям Dropbox - 2

После этого приложение OneDrive запросит стандартное разрешение на доступ к персональной информации.

Microsoft дарит OneDrive на 100 ГБ пользователям Dropbox - 3

OneDrive также проведёт проверку, что у вас действительно есть аккаунт Dropbox. Для этого следует авторизоваться там и закачать PDF-файл “Getting Started with OneDrive” в свою папку Dropbox.

Microsoft дарит OneDrive на 100 ГБ пользователям Dropbox - 4

Как только PDF-файл успешно загружен, вас перенаправят на страницу подтверждения с сообщением “Your bonus storage was successfully applied!”. Так называемый “Enthusiast bonus” — 100 гигабайт дополнительного места — прибавится к вашему аккаунту.

Сейчас OneDrive предлагает бесплатно всем пользователям 15 ГБ, но бонус 100 ГБ точно не будет лишним, хотя его дают всего на 1 год. После этого дополнительное дисковое пространство придётся оплачивать по стандартным тарифам. Сейчас 100 ГБ стоит $1,99 в месяц.

Судя по всему, нынешнее предложение является частью сделки между Dropbox и Microsoft. Они заключили соглашение о сотрудничестве в декабре 2014 года. Возможно, Dropbox даже получает определённое вознаграждение за каждого «потерянного» пользователя.

Автор: alizar

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js