Calltouch ставит эксперимент на автодилерах

в 9:54, , рубрики: Блог компании Calltouch, интернет-маркетинг, коллтрекинг, конверсия, контекстная реклама, Повышение конверсии, эксперимент

В уникальном эксперименте на автомобильном рынке принял участие ведущий сервис коллтрекинга Calltouch, чтобы наглядно продемонстрировать маркетологам эффективность анализа и автоматизации контекстной рекламы.

image

Совместно с RoiRS, Callbackhunter и K50 в течение двух месяцев Calltouch соберет статистику звонков, заявок и посещений сайта крупнейшего российского автодилера – компании «Независимость». Сервис проанализирует источники, поможет оптимизировать бюджет и на реальном примере докажет, что стоимость каждого звонка клиента можно снизить в два раза, а конверсию контекстной рекламы автосалонов – увеличить до 4-6%.
По данным Calltouch, сейчас средний уровень конверсии контекста у дилеров составляет не более 1,7%, а у многих – не превышает 0,9%, при этом стоимость одного звонка доходит до нескольких тысяч рублей. Таким образом, большинство салонов, по мнению экспертов, сливает бюджеты впустую, хотя этого можно избежать с помощью грамотной аналитики и автоматизации.
Результаты эксперимента будут представлены на бесплатной закрытой конференции «Авторынок: автоматизация возможна» 30 июля 2015 года. К участию в конференции допускаются только представители автодилеров и импортеров. Оставить заявку можно на сайте мероприятия.

Автор: Calltouch

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js