Tesla предлагает чехлы для iPhone 6 из оставшейся после обивки салонов электромобилей кожи

в 13:58, , рубрики: iphone, tesla, tesla motors, Илон Маск, смартфоны, транспорт будущего, чехлы для смартфонов, электромобили

Tesla Motors продала за первые три квартала 2015 года 34 тысячи автомобилей по всему миру, а за весь год предполагает продать 50 тысяч. Чем больше производство — тем больше отходов, и Илон Маск увидел в этих отходах возможность подзаработать: всего за 45 долларов компания предлагает чехол для шестого айфона из кожи, оставшейся после обивки салонов электромобилей.

image

На чехлах от Tesla выбит логотип компании. За 45 долларов это просто бампер из кожи, а 50 долларов стоит бампер с карманами для пластиковых карт. Tesla обещает, что вариант с картами защищёт от считывателей RFID.

Чехлы — не единственные аксессуары от Tesla Motors. На сайте компании продаётся шарф за 85 долларов США, выполненный из 100% шерсти альпаки, за 25 долларов можно купить полотенце для игры в гольф со специальным креплением к сумке, которую также можно купить на сайте, и спортивную одежду, включая детскую.

image

image

image

Автор: ivansychev

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js