Первый в мире bluetooth-граммофон

в 17:46, , рубрики: bluetooth, гаджеты, музыка, периферия

Gramovox — bluetooth-граммофон, работающий на одной зарядке 15 часов. Устройство оснащено металлическим горном, портом 3,5 мм и заряжается по microUSB.

Сейчас мы чаще слушаем музыку в одиночестве. Но если у вас есть группа друзей, поддерживающая ваш вкус, то им может понравиться идея послушать музыку вместе, как наши предки. Такую возможность предлагает Gramovox.

image

Мы пытаемся двигаться быстрее, тратить на все как можно меньше времени в попытках стать эффективнее. Мы проводим время с друзьями, переписываясь с другими друзьями и читая ленту в социальных сетях. А когда-то давно прослушивание музыки само по себе было особенным событием, в котором могли участвовать много человек.

Gramovox — компактный bluetooth-грамофон, место для которого можно найти в небольшом офисе. На одном заряде устройство будет работать 15 часов, проигрывая музыку через металлический горн. Радиус работы устройства — более десяти метров, так что не нужно будет каждый раз подходить, чтобы сменить мелодию. Устройство имеет 3,5 мм джек и заряжается с помощью microUSB.

Стоимость устройства — $399.99 на официальном сайте.

image

image

Автор: ivansychev

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js