Приглашаем на ElectroTestDrive 6 июня

в 9:31, , рубрики: mail.ru, анонс, Блог компании Mail.Ru Group, выставка, гаджеты, тест-драйв, транспорт будущего, Энергия и элементы питания

image

Летний велосезон уже начался, и самое время примериться к новому виду транспорта, технологичному и экологичному. Но ездить по салонам и магазинам скучно и долго, поэтому мы решили устроить выставку и тест-драйв персонального электротранспорта прямо в нашем 27-этажном небоскребе!

В эту субботу, 6 июня, в нашем московском офисе вы сможете лично рассмотреть и опробовать в действии более 60 единиц новейшей техники: электровелосипеды, электросамокаты, электромотоциклы и даже моноколеса. Вас ждут уникальные модели: супер-легкий электровелосипед (весом всего 14 кг), российская разработка — электромотоцикл LowRider 8000, электровелосипед Giant Electron 2200W (невероятный разгон от 0 до 50 км/ч за 4 секунды), электровелосипед Achiever 500 с центральным мотором и торксенсором: у него первый в мире интегрированный мотор в раму с датчиком давления в каретке, т.е. скорость вращения мотора зависит от прилагаемых усилий.

Программа мероприятия:

12.00 Старт работы выставки.

13.00 Выступление наших гостей: Арно Жакар (серебряный призер чемпионата мира по ралли-рейдам, Re-Volt), Александр Коневич (ведущий передач Наука 2.0, Опыты Дилетанта, Эволюция). Старт тест-драйвов.


17.00 Завершение мероприятия.

Обратите внимание, необходимо пройти предварительную регистрацию. Обязательно возьмите паспорт или водительское удостоверение. Адрес проведения мероприятия: офис Mail.Ru Group, Ленинградский проспект 39, стр. 79 (ст. метро Аэропорт).

Ждем вас на ElectroTestDrive!

Автор: yeah_boss

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js