Управляем питанием и «возвращаем» Пуск в Windows 8

в 9:38, , рубрики: start button, user experience, Windows 8, интерфейсы, операционные системы, управление питанием, метки: , , , ,

Управляем питанием

Если же отсутствие нормального пуска уже привычно, но не хватает возможности быстро выключить или перезагрузить компьютер, то вам поможет бесплатная программа Switch Off. Ее аскетичный интерфейс, хорошо сочетающийся с вертикальным расположением таскбара, предоставляет абсолютно все опции управления питанием, плюс несколько вариантов установки таймера.

Управляем питанием и «возвращаем» Пуск в Windows 8

Возвращаем Пуск

Управляем питанием и «возвращаем» Пуск в Windows 8 Управляем питанием и «возвращаем» Пуск в Windows 8

Для тех, кому самой болезненной проблемой при переходе на Windows 8 станет отсутствие привычного меню Пуск. Эта беда на самом деле легко решаема при помощи установки программы ViStart, которая в базовой комплектации представляет собой точную копию стартового меню из Windows 7. Кроме того, утилита поддерживает скинирование, и я рекомендую использовать скин в стиле Windows 8. Забавно, что изначально автор разрабатывал ViStart в качестве визуального украшения для Windows XP.

Предлагаю хабрасообществу в комментариях делиться картинками, ссылками и описаниями программ, делающих пользование Windows 8 более комфортным.

Автор: Jeditobe


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js