Spotify: формирование интерфейса пользователя

в 8:39, , рубрики: e-legion, ios development, iOS разработка, mbltdev, mobile development, Spotify, Блог компании e-Legion Ltd., разработка мобильных приложений, разработка под iOS

17 ноября прошлого года мы провели вторую конференцию мобильных разработчиков MBLTdev, на которой собрали экспертов из Spotify, Runkeeper, Wunderlist, Rambler, Soundcloud, Kaspersky Lab, Parallels и многих других мировых IT-компаний. Мы решили рассказывать о докладах с конференции. И начнем с презентации iOS-разработчика шведской компании Spotify Гектора Зарате о формировании интерфейса пользователя.


Презентация

У компании есть требующие проверки гипотезы и задачи делать зависимые варианты отображения, устранять неточности. Все это можно делать через выпуск новой версии приложения, но Spotify этот вариант не устроил. Модели определены заранее и хранятся на клиенте, а с сервера приходит указание, какие модели включить на экран и как их там отобразить. Идея лежит на поверхности, но ее реализация не такая простая. И именно об этом рассказывает Гектор в своем выступлении.

Посмотреть фотографии с MBLTdev можно на странице в Facebook.
Подписывайтесь на новости конференции в Twitter, Facebook, Vk.com.

Как это было в прошлом году.

Автор: e-Legion Ltd.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js