Ищем спикеров на Java MeetUp

в 9:47, , рубрики: architecture, BigData, java, kotlin, meetups, qa, Raiffeisen, raiffeisenIT, scala, Блог компании Райффайзенбанк, конференции, Райффайзенбанк, Учебный процесс в IT

Ищем спикеров на Java MeetUp - 1

Мы активно развиваем внутренние профессиональные сообщества в Райффайзенбанке. По каждому из направлений мы регулярно проводим встречи и делимся новостями о том, что происходит у кого на проекте, кто что узнал интересного и чему может научить.

Мы знаем, как важно общаться с людьми из других команд и проектов, иметь возможность спросить совета, обсуждать только что появившиеся технологии и поделиться опытом. Поэтому 16 мая, в московском офисе Райффайзенбанка, мы организуем наш первый открытый Java MeetUp.
Подробности под катом.

Мы выступим с одной, но очень обширной темой. Виктор Цветков (avessal0m), Senior Architect RBO Team, расскажет про CRDT: отношения на расстоянии. Как улаживать конфликты в распределенных системах

Приглашаем и вас присоединиться. Мы ищем спикеров и будем рады вашему участию.

Нам интересны доклады:

  • По функциональному и реактивному программированию
  • Java Core наше все
  • Использование Kotlin
  • Автотестирование и использование инструментов тестирования
  • Применение паттернов и «велосипедостроение»
  • BigData

Расскажите о своей работе! Предложите тему, которой хотели бы поделиться, а мы поможем вам в подготовке. Структура доклада должна предполагать 20-25 минут на сам доклад и 5 минут на вопросы. Презентации на этапе подачи заявки отправлять не обязательно.
Чтобы отправить заявку, заполните форму! Заявки принимаются до 4 мая включительно

Автор: KsHoxton

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js