7-9 февраля в Киеве пройдет мировой хакатон #hack4good!

в 11:58, , рубрики: hack4good, киев, Спортивное программирование, хакатон, метки: , ,

geeklist
#hack4good это уникальный мировой хакатон, который фокусируется на объединении самых крутых программистов, дизайнеров, девелоперов и предпринимателей. Вместе мы делаем мир лучше, создавая проекты, которые помогают человечеству. Следующий хакатон пройдет 7-9 февраля во многих городах мира, и в Киеве в том числе!

Участники #hack4good создают решения, которые помогают как человечеству в целом, так и окружающей среде, цель хакатона – предложить решение для глобальных проблем, таких как голод, безработица, проблемы окружающей среды и социальные проблемы. Вместе мы можем сделать мир лучше!

#Hack4Good будет проходить в Киеве уже второй раз. Первый хакатон прошел 4-6 октября, в нем приняли участие около 18 команд, из которых 8 презентовали свои решения на демо дне. Первое место получил проект EcoIs.me, который, с помощью датчиков, помогает экономить электроэнергию. Второе место заняли создатели мобильного приложения для велосипедистов VeloComp, а третье – авторы платформы для облегчения процедуры подачи документов на соц выплаты. Организатором как будущего так и прошедшего мероприятия выступает акселератор Eastlabs.

В этот раз хакатон пройдет в более 50 городах мира одновременно и позволит всем участникам быть ближе к их коллегам по всему миру с помощью онлайн трансляции! Так, у участников киевского хакатона появляется возможность принять участие в менторской сессии в Гонконге или Буэнос Айресе.

Участие бесплатно, добавляйте в календари 7-9 февраля – глобальные дни техно добра – hack4good! :)

Место уточняется, следите за обновлениями!

Регистрация для участия.

Дата: 7-9 февраля

Geeklist

Местный организатор – Eastlabs (http://eastlabs.co/, regina@eastlabs.co)

Автор: Large

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js