Желания сбываются: интересные Си++ конференции России

в 6:16, , рубрики: C, c++, c++11, C++14, Блог компании PVS-Studio, желания, конференции, конференция, С++

Си++ конференция в РоссииКак известно весь ужас жизни в том, что мечты сбываются. Беда в том, что сбываются они не так, как хотелось. Однако в это раз я, видимо, правильно подошел к загадыванию желания, правильно визуализировал его и даже сформулировал письменно — "Хочу свой Луна-Парк с Fortran и Си". И вот свершилось: я могу заявить, что в России стабильно начали проводиться конференции по тематики Си++. Их организатором является замечательный человек — Сергей Платонов. В этой заметке я хочу выразить ему благодарность и порекламировать очередное мероприятие: C++ Siberia 2016, которое пройдет 26-27 августа в Технопарке Новосибирского Академгородка.

Я несколько раз принимал участие в мероприятиях, проводимых Сергеем и могу заявить, что они великолепны. Редко можно встретить столь хардкорные и интересные доклады, которые проводят люди, действительно увлеченные своей темой. Здесь вы не встретите скукотищу от больших компаний, который прислали несчастного программиста, который делает доклад из-за того, что «так надо». В общем рекомендую, не разочаруетесь!

Качество конференции подтверждается тем, что на них мы встречаем клиентов PVS-Studio. Наши клиенты следят за С++ технологиями и участвуют на таких мероприятиях и как докладчики, и как слушатели. И раз наши клиенты есть на этих конференциях, значит это правильные конференции.

Сергей поставил целью охватить большое количество городов в России, чтобы как можно больше программистов смогли насладиться концентрированным С++ удовольствием. Мероприятия проходят в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов. Чтобы быть в курсе будущих мероприятий, предлагаю присоединиться к C++ User Group в ВКонтакте или подписаться на твиттер Сергея @sermp. И на Хабрахабре не забудьте к нему присоединиться: Sergey Platonov.

В этот раз выбор пал на Новосибирск. А именно, конференция состоится по адресу: Россия, Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева, 12. Подробности здесь.

Стоимость билета составляет 5000 рублей. В стоимость билета входит посещение всех докладов, питание (кофе-брейк, обед), трансфер из Новосибирска.

Автор: PVS-Studio

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js