Забронируйте ваше место на БИТ-пикнике HPE

в 10:23, , рубрики: HPE, Блог компании Hewlett Packard Enterprise, мероприятие, Москва, системное администрирование

Согласны, погода не для пикников. Но наша встреча для ИТ-специалистов «БИТ-пикник» в Москве 11 июля точно пройдет при любом прогнозе. В программе – практические сессии с специалистами по продуктам, разбор реализованных решений и живые демо. Регистрация – до 10 июля, количество мест ограничено, подробности под катом.

Забронируйте ваше место на БИТ-пикнике HPE - 1

На мероприятии ждем технических специалистов, которым будет интересно узнать о новых продуктах и решениях HPE и поучаствовать в практикумах. Среди них:

  • Системы хранения HPE 3PAR и технология HPE Nimble InfoSight
  • Онлайн-демонстрация быстрой настройки гостевой WiFi сети с СМС авторизацией с помощью облачной системы управления Aruba Central; подключение к облачной системе управления Aruba Central, регистрация точек доступа, настройка гостевого портала и параметров доступа, подключение клиентов к гостевой WiFi сети, сбор и анализ статистики.
  • Процессоры Intel и вычислительные технологии HPE
  • Гиперконвергентная система HPE SimpliVity 380: вычисления, хранение, бэкап, отказоустойчивость и много другое в одной системе.
  • Теория и практика использования компонуемой инфраструктуры HPE Synergy
  • HPE OneView — платформа управления серверной инфраструктурой.

В демо-зоне можно будет пообщаться с нашими специалистами и посмотреть на интересное железо – компонуемую инфраструктуру HPE Synergy, серверы HPE Moonshot, гиперконвергентные системы HPE SimpliVity.

Ознакомьтесь с полной программой и зарегистрируйтесь до 10 июля. Ждем вас!

Автор: Hewlett Packard Enterprise

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js