Яндекс.Музыка в новой обработке

в 14:59, , рубрики: Блог компании Яндекс, Медиа, музыка, яндекс, яндекс.музыка

Сегодня в App Store появилась новая версия приложения Яндекс.Музыка. И это не просто обновление. Мы добавили целый ряд возможностей, которые вместе не представлены ни в одном другом приложении на рынке. Теперь Яндекс.Музыка проигрывает не только файлы, которые сохранены в телефоне или находятся в каталоге сервиса, но и лежат у вас на Яндекс.Диске. Например, если у вас есть коллекция любимых альбомов, то с помощью нашего облачного сервиса её можно легко синхронизировать с Яндекс.Музыкой. Никакие провода для этого вам не понадобятся. 

Яндекс.Музыка в новой обработке Яндекс.Музыка в новой обработке Яндекс.Музыка в новой обработке

В Яндекс.Музыке открылось радио — но не станция, а бесконечный радиопоток, основанный на персональных предпочтениях. Он заработал сразу и на веб-сервисе, и в мобильном приложении. Радио можно слушать по исполнителю и жанру. Допустим, если вам нравится группа Depeche Mode, то наверняка вам будет интересна и схожая по стилю музыка. Включайте «Радио» на странице исполнителя и слушайте. Кроме всего прочего, это хороший способ познакомиться с группами, о которых вы раньше не знали. Радио доступно как онлайн, так и офлайн – вы можете сохранить до пяти часов радиопотока в память телефона.

А еще приложение научилось распознавать музыку по фрагменту. Наверно, многие знают, как это работает – вы в кафе, звучит классная песня, хочется узнать автора и ее название. Вы нажимаете на кнопку распознавания музыки в приложении, и оно находит этот трек. В Яндекс.Музыке вы не просто получите информацию о композиции, но и сможете сразу же ее послушать и сохранить в плейлист. В честь запуска мы снижаем цену приложения до конца февраля – теперь миллионы треков доступны вам всего за 99 рублей в месяц при оплате на сайте сервиса.

Скачать или обновить приложение можно в App Store.

Яндекс.Музыка в новой обработке

Автор:

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js