Носимый дисплей Garmin Nautix предназначен для моряков

в 11:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Garmin объявила о выпуске устройства Garmin Nautix, представляющего собой носимый цветной дисплей. Дисплей Garmin Nautix предназначен для моряков. По словам Garmin, постоянно выводя важные сведения в поле зрения пользователя, дисплей Nautix позволяет лучше информировать его о текущей ситуации.

Носимый дисплей Garmin Nautix можно расположить ниже, выше или ровно посередине направления прямой видимости

Конструкция дисплея предусматривает крепление к большинству солнцезащитных очков. С совместимого бортового компьютера (серий GPSMAP 7400/7600 и GPSMAP 8400/8600) на дисплей Nautix выводятся ключевые показатели, такие как скорость, направление, глубина и температура воды, направление ветра и обороты двигателя.

Аккумулятор обеспечивает работу дисплея в течение восьми часов без подзарядки. Яркость автоматически регулируется с учетом показаний датчика освещенности. Сенсорной панелью дисплея можно пользоваться даже в перчатках и при сырой погоде. Панель дает возможность переключаться между выводимыми на дисплей показателями. Корпус Garmin Nautix сделан водонепроницаемым. Масса устройства не превышает 30 г.

Цена Garmin Nautix — $400. Продажи начнутся в апреле.

Источник: Garmin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js