Проводной видеодомофон Logitech Circle View Doorbell разработан специально для Apple HomeKit

в 11:13, , рубрики: Новости

Компания Logitech представила устройство Circle View Doorbell, которое, по ее данным, является первым проводным видеодомофоном, разработанным специально для Apple HomeKit. Как утверждается, Circle View Doorbell обеспечивает четкое портретное видео с расстояния менее метра, поддерживает распознавание лиц, HDR для обработки высококонтрастных сцен и цветное ночное видение на расстоянии до двух метров. Устройство совместимо с большинством существующих проводных систем дверных звонков и поддерживает автоматизацию для настройки параметров видеозаписей, уведомлений, хранения и совместного использования.

Проводной видеодомофон Logitech Circle View Doorbell разработан специально для Apple HomeKit

Силами HomeKit Secure Video, мощной и безопасной платформы умного дома, доступной на более чем миллиарде активных устройств iOS и iPadOS, выполняется интеллектуальное обнаружение объектов в поле зрения, позволяющее узнать, когда к звонку приближается человек, животное или транспортное средство. Пользователь может получить доступ к Circle View Doorbell в приложении Home или обратившись к Siri на совместимых устройствах Apple.

Распознавание лиц идентифицирует людей, которых пользователь отметил в своей библиотеке фотографий, или недавних посетителей, снятых камерой или дверным звонком в приложении Home. Когда люди подходят к двери, можно получать уведомления на устройства Apple, даже будучи вне дома. Видеопотоки, созданные HomeKit Secure Video, выгружаются в iCloud и шифруются. Они не учитываются при определении свободного места в iCloud для хранения пользовательских фотографий, видео и других файлов.

Видеодомофон Logitech Circle View Doorbell уже продается по цене 200 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js