Microsoft выпустит «совершенно новую» Windows на месяц раньше раньше ожидаемого

в 12:30, , рубрики: Новости

Компания Microsoft сейчас готовится к выпуску сразу двух больших релизов Windows — принципиально новой Windows 10X и осеннего обновления Windows 10 21H2 с переработанным дизайном. 

Microsoft выпустит «совершенно новую» Windows на месяц раньше раньше ожидаемого
Windows 10X для устройств с двумя экранами

Известный сетевой информатор WalkingCat сообщил, что «совершенно новая Windows» дебютирует уже в следующем месяце. Лучше всего под это звание подходит именно Windows 10X. 

Новая платформа Windows 10X изначально должна была выйти в финальную стадию RTM (Release To Manufacturers) осенью 2020 года. Однако затем релиз Windows 10X перенесли и уже летом 2020 года сообщалось, что мы не увидим этой платформы до апреля-мая 2021 года. Теперь появилась надежда на более ранний анонс — уже в марте. 

Сначала ожидается дебют версии Windows 10X для устройств с одним экраном, а версия  Windows 10X для устройств с двумя экранами станет доступна позднее. 

В арсенале WalkingCat довольно много достоверных утечек. Он сообщал задолго до анонса о таких новинках, как например, наушники-фасолины Samsung Galaxy Buds Live, ноутбук Samsung Galaxy Book Flex 5G, мобильные процессоры Intel Tiger Lake. Но чаще всего WalkingCat выдаёт информацию так или иначе связанную с Microsoft.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js