«Затем я куплю Coca-Cola, чтобы вернуть в состав кокаин», — новый владелец Twitter предлагает сделать сервис максимально веселым

в 4:22, , рубрики: Новости

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск за последние несколько часов оставил ряд сообщений в приобретенной им социальной сети Twitter, которые вызвали бурное обсуждение среди пользователей. 

Миллиардер заявил, что хочет сделать Twitter максимально веселым и интересным. В одном из сообщений Илон Маск заявил, что его следующей покупкой станет компания Coca-Cola: «Затем я куплю Coca-Cola, чтобы вернуть в состав кокаин».

Интересно, что это явно шутливое заявление поставил под сомнение известный инсайдер Ice Universe, который заявил, что Coca-Cola попросту слишком дорогая компания для Илона Маска. Её рыночная капитализация составляет 285 млрд долларов. Это больше, чем состояние Маска.

В другом сообщении Илон Маск заявил, что собирается купить Mc'Donalds, чтобы наконец починить все эти автоматы с мороженым. После чего он ответил сам себе: «Слушай, я не могу творить чудеса».

«Затем я куплю Coca-Cola, чтобы вернуть в состав кокаин», — новый владелец Twitter предлагает сделать сервис максимально веселым

Ранее стало известно, что основатель Tesla и SpaceX Илон Маск приобрёл социальную сеть Twitter за 44 млрд долларов. После этого глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который много лет подряд критикует Илона Маска по различным поводам, ограничил доступ к своей учётной записи в социальной сети Twitter. Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси отреагировал на приобретение Twitter генеральным директором Tesla Илоном Маском, заявив, что поддерживает этот шаг. Главный исполнительный директор Twitter Параг Агравал заявил сотрудникам, что теперь будущее компании является неопределённым. При этом США опасаются роста дезинформации в Twitter после покупки соцсети.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js