В России запустили продажу SIM-карт через Telegram

в 7:28, , рубрики: Новости

Оператор МТС объявил о запуске новой услуги – продаж SIM-карт в мессенджере Telegram. Как сообщает пресс-служба, пользователи смогут подобрать тариф и оформить доставку SIM-карты прямо в боте.

В России запустили продажу SIM-карт через Telegram
Сгенерировано нейросетью Midjourney

На первом этапе доставка будет осуществляться только по Москве в пределах МКАД, а купить через Telegram-бот можно только физическую SIM-карту. В дальнейшем география и список онлайн-услуг расширится: можно будет приобрести eSIM, выбрать «красивый» номер или перейти в МТС от другого оператора.

В России запустили продажу SIM-карт через Telegram

Подписание документов и оплата происходит по факту получения карты у сотрудника компании. Приобретая SIM через бот, клиенты могут оформить экосистемную подписку МТС Premium на год со скидкой: за 99 рублей в месяц вместо 249 рублей. 

Первый вице-президент по телекоммуникационному бизнесу МТС Инесса Галактионова рассказала:

Для нас как для технологической компании важно предоставлять клиентам самые современные способы получения продуктов и услуг. Российская аудитория Telegram – более 50 миллионов человек, большинство из них проводит в мессенджере несколько часов в день. Для пользователей это понятный и хорошо знакомый способ коммуникации с брендами, а теперь и возможность заказать SIM-карту и оформить экосистемную подписку прямо внутри мессенджер. 

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js