«Эта ситуация грозит миллиардными убытками», — Wildberries пока не может вернуться к нормальной работе

в 10:26, , рубрики: Новости

Wildberries опубликовала официально заявление, в котором говорится, что склад Электростали пока что не может вернуться к нормальной работе.

Более 8 тыс. сотрудников на складе Wildberries в Электростали не могу работать из-за проверки правоохранительных органов, а продавцам грозят серьезные убытки.

«В связи с проверкой силовых органов к работе не могут приступить более 8 тыс. занятых на складе Wildberries в Электростали. Руководство Wildberries находится на постоянной связи с представителями правоохранительных органов. Пока нормализовать работу не удается, проверка продолжается», - говорится в сообщении Wildberries.

«Эта ситуация грозит миллиардными убытками», — Wildberries пока не может вернуться к нормальной работе

Wildberries подтверждает, что клиентам не отгружаются сотни тысяч товаров продавцов: «Эта ситуация грозит миллиардными убытками предпринимателей в высокий сезон».

Утром силовики пришли на склад Wildberries в Электростали с обысками, которые связаны с нелегальной миграцией. Правоохранители проверяют паспорта и другие документы сотрудников склада.

Не самое доброе утро для сотрудников склада Wildberries в Электростали. Сегодня туда нагрянул ОМОН. По данным «Базы», на территории  подмосковного склада сейчас работает несколько десятков силовиков. Очевидцы сообщают, что они отлавливают нелегальных мигрантов и тех, кто недавно получил российский паспорт. По словам сотрудников, некоторым задержанным вручают повестки в военкомат.

Baza

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js