GeekUniversity открывает набор на факультет разработки игр

в 15:59, , рубрики: geekuniversity, mail.ru, Блог компании Mail.Ru Group, обучение программированию, разработка игр

GeekUniversity открывает набор на факультет разработки игр - 1

В нашем онлайн-университете для программистов открылся новый факультет разработки игр. За год обучения студенты научатся писать игры на C#, достигнув уровня middle.

GeekUniversity — совместный образовательный проект Mail.Ru Group и IT-портала GeekBrains. Программу обучения и спецкурсы для факультета разрабатывают Avito, Альфа-банк, МТС, Тинькофф, DeliveryClub.

Чтобы поступить на факультет разработки игр, необходимо сдать тест по теории языка C#. Тем, кто не справится с вступительным испытанием, предложат пройти подготовительные курсы — восемь занятий, за которые можно освоить объектно-ориентированное программирование и базовые конструкции C#. Программа факультета рассчитана на год, а интенсивность занятий составляет три-четыре раза в неделю. В ходе учебы студенты реализуют ряд проектов, которые смогут добавить в свое портфолио.

В рамках обучения студенты освоят C#, SQL, классические алгоритмы и структуры данных, пройдут курсы по дополненной реальности, архитектурам и шаблонам проектирования, а также изучат основы 3D-моделирования — это позволит им создавать простые модели и переносить их в Unity3D. В ходе курса учащиеся разработают свою первую игру на C# Unity3D – «Танки» (желающие смогут предложить и реализовать собственный игровой проект), создадут мобильный 3D-шутер, спроектируют и реализуют многопользовательскую стратегию.

Оставить заявку и получить подробную консультацию можно здесь.

Автор: mary_arti

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js