Перевод Beneath a Steel Sky (Под небом из стали)

в 8:56, , рубрики: QuEST, квест, перевод, я пиарюсь, метки: , , ,

Граждане олдгеймеры!

С радостью представляем вам перевод игры Beneath a Steel Sky – классика киберпанковских приключений, творение тогда ещё молодой британской компании Revolution Software.

Сюжет развивается в пост-апокалиптическом мире, где-то в Австралии. Главного героя, обитавшего в пустынной и заброшенной местности под названием Прогал (The Gap), простирающейся между городами, внезапно похищают и доставляют в один из шести оставшихся городов-государств – Юнион-Сити. По воле случая ему удаётся бежать от своих похитителей. С этого момента вам предстоит взять управление на себя. Вместе с вашим напарником роботом Джоуи вам предстоит исследовать город и попытаться ответить на множество возникающих вопросов…

К дизайну игры был привлечён художник-комиксист Дэйв Гиббонс, известный по созданию комиксов «Хранители» и «Зелёный фонарь». Именно благодаря ему игра обрела оригинальный стиль и великолепное графическое оформление.

Если вы любитель квестов и по какой-то причине пропустили «Beneath a Steel Sky», то стоит присмотреться к ней поближе. Хорошая графика, интересный сюжет, отличные диалоги и умеренная сложность однозначно делают эту игру одной из лучших в своём жанре.

В своё время по неизвестной причине локализаторы компьютерных игр прошли мимо Beneath a Steel Sky, так что команде Бюро переводов Old-Games.ru пришлось засучить рукава и исправлять эту вопиющую несправедливость.

Итогом нашей работы стала русскоязычная версия игры Beneath a Steel Sky, которая доступна совершенно бесплатно любому игроку. Скачать переведенную версию можно на сайте old-games.ru со страницы с игрой. В комплекте с переводом прилагаются переведённые комикс-вступление и руководство пользователя. Перевод можно обсудить в разделе форума Переводы своими руками.

С Новым Годом!

Автор: jack7277

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js