Бесплатные образовательные воркшопы в офисе Mail.Ru Group

в 7:49, , рубрики: geekbrains, mail.ru group, Блог компании Mail.Ru Group, дизайн, киберспорт, маркетинг, Программирование, продакт-менеджмент

image

В ноябре и декабре мы подготовили для вас серию образовательных бесплатных воркшопов "Open Workshop" от GeekBrains по самым востребованным digital-направлениям: программирование, маркетинг, веб-дизайн и менеджмент проектов. Все желающие смогут познакомиться с преподавателями, получить новые знания и закрепить их на практике. Лучшие студенты получат в подарок бесплатное обучение.

Участие в воркшопах будет полезно как новичкам в сфере digital, так и опытным специалистам, а также всем, кто открыт для новых знаний. Продолжительность каждого занятия – полтора часа. За это время слушатели выполнят практическое задание с наставником и получат полноценный опыт для своего портфолио. Наставниками являются преподаватели и кураторы образовательных программ GeekBrains: опытные специалисты Mail.Ru Group и компаний-партнеров. Авторы лучших работ получат в подарок бесплатный курс.

Программа воркшопов в ноябре:

Бесплатные образовательные воркшопы в офисе Mail.Ru Group - 27 ноября. Первый опыт с Python. Парсинг данных сайтов
Александр Синичкин, тимлид и архитектор разработки, Usetech

Узнаете азы Python, его возможности, плюсы и минусы. Установите приложение и окунетесь в работу с этим языком.

Бесплатные образовательные воркшопы в офисе Mail.Ru Group - 314 ноября. Как найти себя в индустрии киберспорта и научиться зарабатывать
Иван Возняк, руководитель отдела киберспорта в Mail.Ru Group

Расскажем о структуре киберспорта: кто и за что отвечает, как работать с командой. Поговорим о спонсорах, о монетизации стримов и киберспортивных мероприятиях. На воркшопе вы сможете спродюсировать свой проект.

Бесплатные образовательные воркшопы в офисе Mail.Ru Group - 414 ноября. Воркшоп для Product-менеджеров. Создаем MVP
Наталья Коновалова, Product-менеджер Поиска Mail.Ru

В формате групповой работы гости воркшопа выдвинут гипотезу, проверят её, опишут MVP потенциального продукта и построят метрики для его оценки. Как результат: MVP онлайн-лаборатории, принимающей биоматериал через курьерские службы.

Бесплатные образовательные воркшопы в офисе Mail.Ru Group - 523 ноября. Воркшоп для Product-менеджеров. Продуктовая аналитика
Илья Воробьев, Product-менеджер Delivery Club

Какие темы рассмотрим:

  • Что такое продуктовая аналитика и почему она важна?
  • Немного теории: среднее арифметическое, медиана, корреляция и т.д.
  • Продуктовые метрики.
  • Сегментация пользователей.
  • Зачем нужны эксперименты и что такое статистическая значимость?
  • Инструменты и дашборды.
  • Рекомендации по погружению в аналитику.

Воркшопы пройдут в московском офисе Mail.Ru Group. Количество мест ограничено. Для тех, кто не может присутствовать, предусмотрена онлайн-трансляция.

Ознакомиться с расписанием ближайших воркшопов, зарегистрироваться на них и следить за обновлением программы можно здесь.

Автор: Мария

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js