Marketplace компонентов и инструментов для Windows Phone и Windows 8

в 9:18, , рубрики: Marketplace, Windows 8, windows phone, компоненты, маркетинг, разработка, разработка под windows phone, я пиарюсь, метки: , , , , ,

На wp7rocks.com мы запустили новый сервис для мобильных разработчиков и ИТ специалистов – Marketplace компонентов и инструментов для Windows Phone и Windows 8.

Все компоненты сгруппированы по категориям, например «Advertising» или «MVVM frameworks», а также по технологиям – Windows Phone или Windows 8.

Сервис имеет английский интерфейс, так как рассчитан в том числе и на зарубежную аудиторию, поэтому для разработчиков это дополнительная возможность прорекламировать свой продукт или библиотеку в англоязычной среде.

image

Если вы – автор компонента или библиотеки, то вы можете свободно добавить ее в наш каталог. После модерации ваш продукт появится в общем каталоге. Кроме этого, есть возможность платного продвижения продуктов.

Marketplace компонентов работает в тестовом режиме, обо всех замечаниях, пожеланиях просьба сообщать нам любым доступных образом.

Раздел доступен по ссылке: http://wp7rocks.com/marketplace

Автор: sashaeve

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js