Приглашаем на вебинары для разработчиков по работе с платформой Nokia X

в 14:07, , рубрики: android, android open source project, nokia, Nokia X, Блог компании Nokia, вебинар, вебинары, платформа Nokia X, приложения, разработка, Разработка под android, метки: , , , , , , , , ,

Привет!
Продолжая тему «Nokia X для разработчиков», предлагаем вашему вниманию краткий анонс серии вебинаров о нашей новой платформе, доступных инструментах и новых возможностях.

Приглашаем на вебинары для разработчиков по работе с платформой Nokia X

Вебинары на русском языке проведет наш друг, тренинг-партнер компании Nokia Михаил Самарин, который ранее делал для нас подробные руководства по работе с инструментарием Nokia Imaging SDK (http://habrahabr.ru/company/Nokia/blog/214363). Все подробности и даты проведения можно узнать под катом.

19 МАРТА. NOKIA X: ВВЕДЕНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

В рамках этого вебинара вас ждет детальный обзор платформы Nokia X. Михаил расскажет о ее особенностях и продемонстрирует, как установить и сконфигурировать среду разработки.

Также вы узнаете о процессе публикации ваших существующих Android-приложений в Nokia Store, а также о возможностях Nokia APIs: Nokia Notification Service, In-App Payment и HERE Maps.

Регистрация.

25 МАРТА. ТЕСТИРОВАНИЕ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТФОРМОЙ NOKIA X

Этот вебинар поможет перенести ваши Android-приложения на платформу Nokia X.

Вы сможете узнать о тестировании приложений на совместимость, а также о таких инструментах, как Nokia X Analyzer и Remote Device Access – RDA. С ними вы можете быстро проанализировать и оценить требуемые затраты на портирование уже существующих приложений и принять решение о том, какие API могут быть заменены на эквиваленты Nokia.

Регистрация.

9 АПРЕЛЯ. IN-APP PAYMENTS ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ NOKIA X

Следующий вебинар поможет вам интегрировать In-App Payments в ваши приложения для платформы Nokia X с помощью Nokia Publish.

Регистрация.

17 АПРЕЛЯ. HERE MAPS ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ NOKIA X

HERE MAPS — важная особенность для разработчиков, планирующих выпустить приложение на платформе Nokia X.

С HERE MAPS для ваших приложений будет доступна функциональность на уровне уже существующих картографических Android-решений в сочетании с дополнительными эксклюзивными возможностями сервисов HERE.

Регистрация.

29 АПРЕЛЯ. NOKIA NOTIFICATIONS API ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ NOKIA X

Инструментарий Nokia Notifications API доступен также на платформе Nokia X. В рамках этого вебинара вы узнаете о том, как интегрировать этот сервис в ваши приложения для Nokia X и портировать уже существующие решения на Nokia Notifications APIs.

Регистрация.

8 МАЯ. СОЗДАНИЕ ИГР ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ NOKIA X С ПОМОЩЬЮ UNITY

Unity является, возможно, самой популярной средой для разработки 2D- и 3D-игр одновременно под многие операционные системы.
На этом вебинаре мы расскажем о том, как создавать потрясающие игры для устройств Nokia X. Если вы уже являетесь создателем Unity-игр, узнайте о специфике этой платформы и о том, что необходимо учитывать при портировании.

Регистрация.

Автор: nokiaman

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js