Видео: 4-летней девочке доверили грузовик Volvo на пульте управления

в 15:22, , рубрики: volvo, YouTube, Ван Дамм, вирусные видео, вирусные ролики, грузовики, Медиа, реклама, социальные сети, транспорт

Производитель автомобилей Volvo снял рекламу, в которой доверил управление грузовиком четырёхлетней девочке, находящейся на безопасном от площадки расстоянии. За два дня ролик набрал 1,2 миллиона просмотров. Во время управления грузовиком София перевернула грузовик и разрушила здание. Никто не пострадал.



Volvo использует систему для управления грузовиками в сложных условиях: это полный привод с автоматическим управлением подключения переднего моста для грузового автомобиля Volvo FMX. Передний ведущий мост используется только при необходимости, что сокращает расход топлива и улучшает управляемость.

В ролике компания постаралась показать, что управлять грузовиком с этой системой может ребёнок, и что грузовик, съехавший в кювет и перевернувшийся несколько раз, может поехать дальше и разрушить одноэтажное здание.

В 2013 году компания рекламировала управляемость своего транспорта, сняв ролик для Youtube, в котором Жан Клод Ван-Дамм сел на шпагат между двумя едущими задним ходом грузовиками. Видео за два года набрало более 81 миллиона просмотров.

Автор: ivansychev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js