FanAlyzer — инcтрумент для аудита Facebook-страниц

в 11:31, , рубрики: Facebook, seo оптимизация, Песочница, продвижение в социальных сетях, социальные сети, метки: , , ,

FanAlyzer.ru — Это бесплатный онлайн инструмент, который позволяет быстро проанализировать Вашу Facebook-страницу, оценить её качество и дает советы и рекомендации, как ее можно улучшить. Страница получает оценку – FA-Score — и сравнивается с сотней других похожих страниц в рейтинге.

Данный сайт полезен как владельцев небольших страниц Facebook, так и для брендов и SMO-специалистов.

Буквально за 5 секунд анализа Вашей Facebook страницы — Вы получаете комментарии, советы и рекомендации по анализу любых Facebook-страниц. Анализ Вашей страницы, а также анализ страниц конкурентов позволяет сделать правильные выводы и выбрать нужный курс развития бренда в социальной сети Facebook.

Отчет FanAlyzer инструмента в себя включает:

  • подробную информацию о странице – содержит ли страница всю необходимую информацию для повышения интенсивности общения на странице;
  • анализ сообщений на странице на вовлечение пользователей страницы в коммуникацию — достигнута ли оптимальная длина
  • сообщения, удовлетворяет ли среднее количество постов в сутки и типы публикаций, существуют ли вопросы на страницы и призывы к отметкам «Мне нравится», комментарии;
  • анализ постов на странице от других пользователей — могут ли оставлять сообщения посетители страницы, публикуют ли подписчики что-либо в Хронике бренд-страницы, как быстро отвечает компания на опубликованные посты, полезные ссылки для владельца Facebook страницы.

image

Любая Facebook страница получает от FanAlyzer’а одну из 3 медалей (бронза, серебро и золото), которые формируются на базе показателя FanAlalyzer Score (FA-Score). Минимальное количество баллов, которые может получить равна 0, а максимальное — 100.

Пример отчета FanAlyzer
(Fanalyzer аудит страницы Victoria's Secret)

image

Сервис FanAlyzer не стоит на месте и постоянно улучшается и усовершенствуется. Если у Вас есть предложения или рекомендации по улучшению инструмента — просьба писать в комментариях или на http://fanalyzer.ru/contact/.

Автор: WebPhd

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js