Odessa Ciklum Speakers’ Corner – Unity Night

в 13:50, , рубрики: ciklum, education, qa, testing, Блог компании Ciklum, метки: , ,

6 февраля в одесском офисе компании Сиклум состоится беспрецедентное мероприятие в рамках Ciklum Speakers’ Corner – Unity Night!
Всемирно известный лидер в создании игровых платформ, компания Unity Technologies (http://unity3d.com), готова приоткрыть свои двери для всех желающих. Сотрудники компании из Дании и Финляндии поделятся секретами разработки одного из лучших игровых движков в мире.
image

О чем будут рассказывать на Unity Night?
1)Building Quality
Спикеры:
• Agnieszka Loza / STE Team Lead, Denmark
• Elvis Alistar / SDET Team Lead, Denmark
• Kasper A Andersen / Toolsmiths Team Lead, Denmark
Это выступление будет посвящено тому, что мы делаем, чтобы сделать Unity, как продукт, и как компанию потрясающими. Kasper и Elvis расскажут о команде автоматизаторов, а также об инструментах и фреймворках, которые мы используем для автоматизированного тестирования. Agnieszka расскажет о нашем подходе к ручному тестированию, и как мы задействуем наше сообщество пользователей в процессе выпуска высококачественного продукта.

2)Unity Test Tools
Спикеры:
• Dmitriy Mindra / SDET, Odessa
• Tomek Paszek / SDET, Denmark
Автоматизация тестирования игр – это нетривиальная задача, особенно когда игра сама по себе не была создана тестируемой. Чтобы облегчить эту задачу, мы выпустили Unity Test Tools. Эти инструменты базируются на нашем собственном опыте и лучших практиках автоматизации тестирования. В своем докладе Dmitriy и Tomek сделают краткое введение в Unity Test Tools и продемонстрируют их применение для тестирования игр.

3)Automated performance regression testing
Спикеры:
• Sakari Pitkänen / SDET, Finland
• Yan Drugalya / SDET, Odessa
В рутине ежедневной разработки легко допустить ухудшение производительности и обнаружить ее только после релиза. Стремясь сделать каждую следующую версию Unity лучше прежней, мы создали тесты производительности, которые «присматривают» за стратегически важными «девелоперскими» и «релизными» ветками разработок. В этом докладе Sakari и Ян раскажут вам, какого рода данные сообщают нам тесты производительности и как они используются для выявления и анализа регрессий».

Место проведения: офис компании «Ciklum» в г. Одесса, находящийся по адресу: ул. Качинского, 7, бизнес-центр «Риальто», 6 этаж, зал Lounge.
Начало регистрации: 18.30,
Начало мероприятия: 19.00. Продолжительность – 2 часа.

Мероприятие открыто для всех желающих по предварительной регистрации: goo.gl/j3vdv5
Спешите! Количество мест ограничено!

Автор: ciklum_dev

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js