Поющий лифт

в 9:44, , рубрики: 8 марта, Блог компании СКБ Контур, видео, вирусный ролик, интернет-маркетинг, контент-маркетинг, поздравляхи, поющие в лифте, ролик, шуба-дуба

Мы не нашли на «Мегамозге» специальной рубрики для поздравлений. Наш пост необычный. С одной стороны, он поздравительный, с другой – про вирусные ролики и интернет-маркетинг.

Буквально два дня назад мы организовали необычное поздравление для сотрудниц нашего офиса и сняли все это скрытыми камерами:



Утром ничего не подозревающие женщины заходили в лифт, где их ожидали четверо мужчин. После того как двери закрывались, мужчины неожиданно начинали петь. Реакция была совершенно разной, но в большинстве случаев позитивной. Чтобы создать праздничное настроение, каждой девушке дарили цветок.

Съемки заняли чуть больше часа, один день ушел на монтаж, тысячу рублей мы потратили на цветы. Ребята из арт-группы «Живые голоса» участвовали совершенно бесплатно.

Сегодня утром мы разместили ролик в соцсетях и за два часа получили тысячу просмотров, несколько публикаций в СМИ и множество позитивных комментариев.

Хотим поделиться этим видео с вами, а также поздравить прекрасную половину «Мегамозга» с наступающим праздником.

Автор: aaalesha

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js