Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо

в 6:13, , рубрики: AI, AVRA, microsoft, Microsoft Azure, MskDotNet Community, office 365, windows, Блог компании Microsoft, искусственный интеллект, конференции, Разработка под AR и VR, разработка под windows

Привет! Как вы знаете, пару недель назад у нас прошла одна из самых значимых конференций Microsoft для разработчиков — Build. Но это ещё не всё. 4 июня в Москву впервые приезжает Insider Dev Tour, в рамках которого MskDotNet Community и AVRA проведут закрытые тематические сессии Q&A. Вход будет только по инвайтам. Подробности под катом.

Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 1

Пару дней назад участники программы предварительной оценки Windows получили приглашение на первую конференцию Insider Dev Tour, которая пройдёт в Москве. Мы тоже решили не отставать и поделиться с вами деталями!

Insider Dev Tour: что это?

Международная конференция Insider Dev Tour приезжает 4 июня в Москву. Она ориентирована на разработчиков, занимающихся созданием интеллектуальных интерфейсов на основе новейших технологий Microsoft, а также на всех, кто хочет заглянуть в будущее. Если вы умеете читать код, то неважно, новичок ли вы, опытный эксперт, студент или просто увлеченный энтузиаст, — вам будет интересно!

Спикеры:

  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 2Джорджио Сардо (Giorgio Sardo) — старший директор группы разработчиков Partner App Experience в корпорации Microsoft.
  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 3Пит Браун (Pete Brown) — Principal Program Manager Windows в корпорации Microsoft, с ним точно стоит пообщаться, если вы хотите разработать приложение или технологию для музыкантов.
  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 4Киллиан Маккой (Killian McCoy) — Program Manager в группе разработчиков Partner App Experience в корпорации Microsoft.
  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 5 Джастин Лью (Justin Liu) — Senior Manager в группе разработчиков Partner App Experience в корпорации Microsoft.
  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 6Джереми Мабл (Jeremiah Marble) — директор по маркетингу в Windows Insider Program, а также креативный разработчик в Microsoft.
  • Закрытые сессии Q&A с Джорджио Сардо - 7Александр Ложечкин (Alexander Lozhechkin) — руководитель департамента стратегических технологий Microsoft в Центральной и Восточной Европе, член совета директоров компании.

За один день вы:

  • Получите общее понимание о новых инструментах для разработчиков под Windows, Azure, Office, AI и так далее.
  • Углубитесь вместе с в кодинг и научитесь создавать Win32/XAML-приложения и Progressive Web Apps, а также использовать новые фичи Windows 10. Вы узнаете, как добавить элементы AI в свои проекты, как работать с Microsoft Graph, а также создать приложения Mixed Reality.

Программу и подробности про мероприятие вы можете найти на сайте мероприятия. Обратите внимание, что вся программа будет на английском языке, но вы сможете воспользоваться синхронным переводом на русский язык.

Закрытые сессии Q&A

Так как шанс напрямую пообщаться с руководителями и инженерами из Редмонда выпадает большинству из нас достаточно редко, мы договорились с ребятами организовать специально для вас две закрытые встречи. Сразу хотим предупредить, что это будут ламповые беседы, на которых вы сможете задать все интересующие вопросы по теме. Поэтому количество мест строго ограничено и вам нужно будет ответить на вопрос «Почему именно вас стоит пригласить?»

Итак, переходим к деталям.

Эксперт: Джорджио Сардо, старший директор группы разработчиков Partner App Experience в корпорации Microsoft.

Сессия Q&A для .NET-разработчиков

Встреча, которую мы организуем совместно с MskDotNet Community (часть DOTNET.RU). Она будет посвящена обсуждению вопросов по WPF, Windows Form и UWP apps.

Дата: 4 июня
Время: 13:00-13:45 (это время обеда, но вы можете не волноваться, для участников сессии будет организован отдельный стол)
Место: Москва, Digital October
Как попасть:

  • Шаг 1. Нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия, чтобы попасть на площадку.
  • Шаг 2. Нужно зарегистрироваться на сайте встречи. С вами свяжутся, если вы прошли.

Сессия Q&A для VR/MR-разработчиков

Встреча, которую мы организуем совместно AVRA Ассоциацией AR/VR и ее руководителем Катей Филатовой. Она будет посвящена обсуждению вопросов по созданию приложений смешанной реальности с Windows Mixed Reality и разработке под HoloLens.

Дата: 4 июня
Время: 15:00-16:00
Место: Москва, Digital October
Как попасть:

  • Шаг 1. Нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия, чтобы попасть на площадку.
  • Шаг 2. Нужно зарегистрироваться и ответить на вопрос на сайте встречи. Вам придёт подтверждение участия, если вы прошли отбор.

Автор: Schvepsss

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js