Такси ждет вас по адресу taxi.yandex.ru

в 14:07, , рубрики: Блог компании Яндекс, мобильные приложения, яндекс

В прошлом году мы запустили мобильное приложение Яндекс.Такси для iPhone и Android. А сегодня Такси стало еще и веб-сервисом и открылось для всех, кто хочет заказать такси в Москве. Все преимущества и возможности мобильного приложения – поиск ближайших машин, выбор машины по заданным параметрам, отслеживание перемещения водителя на карте – есть и на сайте Яндекс.Такси.

Такси ждет вас по адресу taxi.yandex.ru

Яндекс.Такси работает со множеством служб такси Москвы – если вы хотите уехать поскорее, то заказ отправляется сразу всем партнерам. При этом вам не нужно никуда звонить – вы увидите на экране, когда кто-то из водителей примет ваш заказ и отправится к вам.

Как правило, поблизости обязательно есть машина, поэтому долго ждать вам не придется. По нашим оценкам, среднее время подачи составляет 12 минут.

Если же вам надо уехать через час или два или вообще на следующий день, выберите определенную службу такси и тариф. Как только подойдет время заказа, вам позвонит диспетчер и уточнит заявку.

Для того чтобы пользоваться сервисом, авторизуйтесь в Яндексе, а при отправке заказа укажите номер мобильного. Сервис запомнит этот номер и потом будет предлагать его автоматически. То же самое относится к маршрутам – достаточно указать его один раз, и он будет сохранен в истории поездок. О том, как работает приложение, смотрите в нашем скринкасте.

А также посмотрите наш промо-ролик, который посвящается всем, кто любит допоздна посидеть с друзьями.

Желаем хорошей поездки
Команда Яндекс.Такси
.

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js