На YouTube появилась платная подписка за $9.99

в 18:35, , рубрики: Google, Red, YouTube, подписка, реклама

Сегодня из официального блога видеосервиса стало известно о том, что YouTube запускает платную подписку, которая обойдётся пользователям в $9.99 в месяц. Тарифный план называется YouTube Red. Он позволит платным подписчикам полностью отключить рекламу на сайте, сохранять видео для дальнейшего просмотра оффлайн, а также оно сможет проигрываться в фоновом режиме. Одновременно с подпиской на YouTube Red будет оформлена подписка и на Google Play Music.


Кроме того, со следующего года подписчикам станет доступен эксклюзивный контент, со списком которого можно ознакомиться по ссылке. Эти шоу были преимущественно созданы пользователями YouTube, которые воспользовались финансовой поддержкой Google для создания оригинального материала.

YouTube Red, начиная с 28 октября, будет доступен пока что только жителям США, однако позднее им смогут воспользоваться подписчики по всему миру. Американцы в течение месяца смогут оценить преимущества платной подписки бесплатно. Будет ли распространена подобная практика на другие страны и когда именно это произойдет, не сообщается.

В конце сентября ресурс Android Police верно перечислил все подробности YouTube Red и даже привёл скриншоты обновлённых приложений, о которых из официальных источников Google пока что ничего неизвестно.

Автор: jeston

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js