Новый журнал «ЦОДы.РФ» проводит конкурс на лучший материал о ЦОД

в 9:05, , рубрики: Блог компании «Медиа Грус», журнал, ит-инфраструктура, конкурс, Телекомы, цод, метки: , ,

imageНичто не стоит на месте, мир испытывает постоянные изменения. Так и молодой журнал «ЦОДы.РФ», редколлегия которого состоит из ведущих экспертов области, предлагает молодым талантливым авторам внести свою лепту, свои идеи и возможности в развитие нового издания и вырасти вместе с ним!

Сегодня новый специализированный журнал “ЦОДы.РФ”, все 64 полосы которого посвящены рынку центров обработки данных, объявляет о проведении конкурса на лучший материал (аналитическую статью) о рынке центров обработки данных.

Сроки проведения Конкурса – 10 сентября – 10 октября 2012 года.

Журнал заинтересован в работах молодых и перспективных авторов, начинающих свою карьеру на рынке ЦОД или планирующих в дальнейшем посвятить себя ИТ-журналистике. Лучшие из статей, полученных редакцией в рамках конкурса, займут свое достойное место в ближайших номерах издания.

Если Вам может быть интересна данная тема, то сообщаем требования к работе: формат: MS Word, объем: 7 000 – 12 000 печатных знаков. Как Вы понимаете, статья должна быть уникальной, не должна состоять из перепечаток сторонних материалов. При использовании цитат ссылка на источник обязательна. Материал не должен носить рекламного характера, не должен иметь в содержании рекламную информацию о каких-либо товарах или услугах. Иллюстрации приветствуются (формат PSD или JPEG, объемом 1,5 — 3 Мбайт каждая).

Предлагаемые темы публикации могут быть посвящены новейшим технологиям и ноу-хау в области ЦОД; энергосберегающим («зеленым») ЦОД; стандартизации и сертификации в области ЦОД; взаимоотношениям ЦОД и операторов связи; российским перспективам рынка ЦОД, а также другим темам, которые авторы сами могут выбрать в качестве наиболее интересных и актуальных вопросов, связанных с темой центров обработки данных.

Стоит отметить также, что помимо публикации их работ, авторам нескольких лучших статей, по их желанию, может быть предложено место в редакционной коллегии нового издания. Не исключается, что это место может быть одним из ключевых. Дополнительно издание также сообщает о том, что приглашает журналистов и редакторов как на постоянную работу, так и на фриланс.

Напомним, что журнал «ЦОДы.РФ», первый номер которого появится в печати в октябре 2012 года, предназначен для операторов ЦОД, системных интеграторов, вендоров, проектных бюро, потребителей услуг ЦОД и т. д. В базе подписчиков издания – генеральные и ИТ-директора крупных компаний и организаций, широко известных на рынке информационных технологий.

Журнал будет распространяться по подписке и совершенно бесплатно, периодичностью 3-4 раза в год. Не забудьте осуществить бесплатную подписку на журнал на сайте ЦОДы.РФ.

Свои статьи на Конкурс «ЦОДы.РФ» Вы можете направить по адресу: AD@MediaGrus.ru.
Дополнительная информация:
Алексей Дегтярев
Тел. +7 (926) 522- 56-71

Автор: degas

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js