Amazon упрощает заказ хозяйственных товаров

в 0:21, , рубрики: amazon, dash-button, IoT, интернет-маркетинг, продажи, Управление e-commerce, Управление продажами, метки:

dashВ попытке привлечения большего количества покупателей, розничный гигант Amazon представил устройство, которое может размещать заказы на покупку различных хозяйственных товаров, таких как стиральный порошок и кассеты для бритвы.

Устройство (dash-button) прикрепляется к технике (например, стиральной машине), либо в любом другом месте, и при нажатии обрабатывает запрос на доставку.

Услуга доступна только для пользователей сервиса с премиум-подпиской.

Технологический гигант с некоторых пор сосредоточил усилия на ускорении процессов обработки и доставки заказов. Премиум-подписка теперь гарантирует доставку основных хозяйственных товаров в течении часа. Сервис пока доступен только в четырех городах США. В рамках этой программы компания планирует обкатать технологию доставки дронами.

Компания предлагает производителям подключение к службе пополнения (Dash Replenishment Service, DRS), которая позволяет подключенным устройствам заказать товары через Amazon, когда ресурс на исходе (например, зерновой кофе).

С помощью DRS, производители устройств смогут воспользоваться протоколами аутентификации Amazon, платежными системами и клиентской службой. В результате производители обеспечат своим клиентам доступ к низким ценам интернет-магазина, огромный выбор и надежную доставку.

Весь список товаров

Автор: jasiejames

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js