Видео-впечателния от портативной Android-консоли JXD S5110b

в 2:38, , рубрики: android, dos, jxd, Гаджеты. Устройства для гиков, Железо, игровые консоли, Игровые приставки, эмуляция, метки: , , , ,

Совсем недавно на хабре вышел обзор широко известной (но не особо то распространенной) портативной консоли OpenPandora. Обзор был достаточно интересным, но меня заставил задуматься такой факт: pandor'у достаточно трудно купить (ибо очередь), она относительно дорога. Если же у вас есть цель поиграть в классику, то, возможно, стоит посмотреть на более дешевые устройства?

Видео впечателния от портативной Android консоли JXD S5110b

Под катом — видео-впечатления от такого устройства, Android-консоли JXD S5110b. Стоимость — менее 100$, так что если вы хотите мобильно поиграть в классику DOS, PSOne, Nintendo 64 или иных платформ, то стоит, я думаю, посмотреть в её сторону.

В защиту пандоры я скажу, что таки да, приставка JXD S5110b пригодна исключительно для игр или просмотра видео, хотя, воспользовавшись HDMI и USB можно воткнуть в неё клавиатуру, получить картинку на мониторе — но нужно ли всё это? Pandora же, за счет полноценной клавиатуры может претендовать на устройство не только потреления, но и производства контента. Если же такой цели перед вами нет — вариант от JXD определённо будет лучшим выбором.

Автор: Newbilius

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js