Архив за 28 августа 2022

Как я нахожу парковочное место за 5 секунд - 1

Большой размер придомовой парковки не гарантирует, что вы легко и быстро найдете парковочное место, а чаще даже наоборот, при заезде на парковку может начаться приступ депрессии от того, что объехал парковку, потратил время, но в итоге место не нашёл. Как можно добавить в жизни чуть-чуть больше определённости, я опишу ниже.

Читать полностью »

В России всё больше набирает обороты параллельный импорт, благодаря которому пользователи могут вполне законно получить товары брендов, официально ушедших с российского рынка. Однако стоимость таких товаров может сильно отличаться от ретейлера к ретейлеру.

Представители российских ретейлеров могут убедить Минпромторг продлить действие параллельного импорта на 2023 год. Об этом сообщило издание «Известия» со ссылкой на президента АКИТ Артема Соколова. 

Глава Tesla Илон Маск заявил, что некоторые защитники окружающей среды ведут себя «антигуманно» из-за того, что выступают за закрытие атомных электростанций. «Страны должны увеличить производство атомной энергии! Закрывать АЭС — это безумие с точки зрения национальной безопасности и вредно для окружающей среды», — написал Маск.

в 12:08, , рубрики: Без рубрики

Похоже, всё следующее поколение флагманских смартфонов Samsung сохранит дизайн текущего поколения практически без изменений. 

Компания Xiaomi, похоже, хочет превратить сверхбыстрые 100-ваттные зарядки в нечто, что будет казаться медленным. Компания уже сертифицирует зарядное устройство MDY-13-EU мощностью 210 Вт! 

Согласно свежим данным, умные часы Apple Watch Pro будут представлены 7 сентября вместе с новыми iPhone. Часы могут анонсировать после знаменитой фразы «One More Thing». 

Эпопея с приложениями Google Meet и Duo продолжается, хотя должна была закончиться.  

Как сообщает источник со ссылкой на профильные Telegram-каналы, в открытом доступе в Сети появились данные зарегистрированных пользователей предположительно онлайн-кинотеатра «Старт».

В Сеть слили данные 44 миллионов пользователей онлайн-кинотеатра Start

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js