Приглашаем на семинары IBM — чат-боты, блокчейн, машинное обучение и прочее

в 13:56, , рубрики: cloud, IBM, watson assistant, Блог компании IBM, виртуализация, искусственный интеллект, Облачные вычисления, облачные сервисы, семинар, чат-бот

Приглашаем на семинары IBM — чат-боты, блокчейн, машинное обучение и прочее - 1

Всем привет! В ноябре-декабре этого года в нашем клиентском центре (Москва, Пресненская набережная, 10) мы проводим серию семинаров по облачным сервисам IBM. Приглашаем всех заинтересованных разработчиков! Участие в семинарах абсолютно бесплатное, а кофе-чай-пирожные за наш счет. ) По окончании семинара каждый его участник получит сертификат от IBM. Количество мест ограничено.

Мы рассмотрим 6 тем, включая темы разработки в облаке, чат-боты, распознавание изображений, блокчейн, частные облака, машинное обучение и анализ данных в облаке.

Семинары проводится на английском языке опытными инструкторами Европейского центра компетенции IBM. Будет обеспечена необходимая поддержка на русском языке силами московского офиса IBM.

Тем, кто заинтересовался — смотрим далее.

Облачная платформа IBM для разработчиков - 13 ноября

На семинаре будет представлен обзор ключевых концепций, связанных с облачной платформой IBM для разработчиков (IBM Cloud Platform, ранее известной как IBM Bluemix). Семинар содержит несколько лекций и практических заданий. По завершению этого курса Вы получите опыт работы с облачной платформой IBM и узнаете как разработать и развернуть легко масштабируемые, надежные и безопасные облачные приложения.

Ссылка для регистрации

Aco Vidovich, Certified IBM Cloud Developer, Ecosystem Advocacy Group & Developer Ecosystem Group Leader, IBM Central & Eastern Europe

Создай своего чат-бота с IBM Watson Assistant - 14-15 ноября

На этом семинаре Вы узнаете как создать и обучить и интегрировать чат-бота на платформе IBM Watson Assistant. Добавьте возможности IBM Watson платформы в ваши приложения, разработанные на платформе IBM Cloud, или в сторонние приложения.

Ссылка для регистрации

Aco Vidovich, Certified IBM Cloud Developer, Ecosystem Advocacy Group & Developer Ecosystem Group Leader, IBM Central & Eastern Europe

Watson Image Recognition - сервис распознавания изображений - 20 ноября

Сервис распознавания образов (Watson Image Recognition) находит широкое применение при построении современных приложений, в частности, систем с элементами искусственного интеллекта и дополненной реальности. Примерами индустриального использования сервиса распознавания образов могут служить управление автомобилем без водителя, системы определения ущерба и выплат в страховании, средства определения состояния посевов в сельском хозяйстве и многие другие.

Ссылка для регистрации

Laurent Vincent, IBM Cloud & Watson Platform Solution Architect, Europe

Практический блокчейн - 21 ноября

На семинаре представлена серия лабораторных работ, посвященных программированию и развертыванию приложений в сервисе блокчейн облака IBM.

Ссылка для регистрации

Laurent Vincent, IBM Cloud & Watson Platform Solution Architect, Europe

IBM Cloud Private - частное облако IBM - 4-5 декабря

Вы познакомитесь с IBM Cloud Private (ICP) – приватная облачная платформа для локального развертывания и эксплуатации на базе open source. Вы научитесь устанавливать, настраивать и использовать ICP, kubernetes, попробуете технологии devops, научитесь интеграции с LDAP, попробуете Istio, Jenkins/UCD, Prometheus и прочие продукты и технологии.

Ссылка для регистрации

Philippe Thomas (github), IT Architect, Ecosystem Advocacy Group

IBM Watson Studio - инструмент для анализа данных в облаке - 11-12 декабря

Watson Studio ускоряет процесс машинного и глубокого обучения, необходимый для внедрения ИИ в ваш бизнес, чтобы стимулировать инновации. Он предоставляет набор инструментов для ученых в области данных, разработчиков приложений и экспертов, позволяя им совместно подключаться к данным, обрабатывать эти данные и использовать их для создания, обучения и развертывания моделей. Успешные проекты ИИ требуют сочетания алгоритмов + данных + команды и очень мощной вычислительной инфраструктуры.

Ссылка для регистрации

Philippe Gregoire, (github) IBM France EcoSystem Advocacy Hub Nice/Europe
Jean Luc Collet, Analytics & Cognitive Systems Architect — IBM France, IBM Thought Leader, IBM Academy of Technology Leadership Team

Почему стоит посетить наши семинары?

  • это бесплатно, кофе-чай-пирожные в комплекте
  • расскажем о наших сервисах и технологиях, каждый семинар — это не только лекция, но и практическая часть
  • по результатам обучения каждый участник получит сертификат о прохождении обучения от IBM.
  • ВАЖНО! Кроме тестирования сервисов, мы расскажем и о программах IBM для стартапов и для разработчиков по выделению денежных кредитов на использование облачных сервисов IBM
  • Самые активные участники серии семинаров получат специальный приз

Что нужно для участия в семинаре?

  1. Зарегистрироваться по ссылке вверху на один или несколько семинаров
  2. Захватить с собой лэптоп
  3. Зарегистрироваться в облаке IBM
  4. Зарегистрироваться в github

Ждем всех желающих!

Автор: searchag

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js