Портал AllDataCenters.ru при поддержке компаний IBM и MERLION запускает интернет-проект «Инфраструктура имеет значение»

в 9:34, , рубрики: IBM, Блог компании «Медиа Грус», инфраструктура, ит-инфраструктура, облака, Облачные вычисления

Портал AllDataCenters.ru при поддержке компаний IBM и MERLION запускает интернет проект «Инфраструктура имеет значение»

Отраслевой портал AllDataCenters.ru при информационной поддержке компаний IBM и технической поддержке компании MERLION начинает принимать заявки на участие в интернет-проекте для провайдеров облачных услуг «Инфраструктура имеет значение». Проект нацелен на организации и предприятия, которые заинтересованы в совершенствовании производительности и энергоэффективности своих облачных платформ, а также над повышением уровня качества предоставляемых сервисов и услуг. Уникальность проекта — в подробном освещении на страницах портала процесса модернизации программно-аппаратного комплекса облачного провайдера на всех этапах внедрения — от проектирования до миграции данных и работы под нагрузкой.

В рамках проекта группа специалистов, состоящая из экспертов IBM и MERLION, проведет комплексное обследование существующей инфраструктуры выбранной на конкурсной основе компании. По результатам аудита будет разработан подробный план по оптимизации и внедрению обновленной инфраструктуры на базе технологий IBM.

Участие в проекте «Инфраструктура имеет значение» поможет как участнику проекта, так и аудитории портала AllDataCenters.ru получить исчерпывающие материалы по созданию и модернизации инфраструктуры облачного провайдера, а также возможность сравнить полученный результат с прежними параметрами работы платформ на примере реального оператора. Для этого компании-участнице на безвозмездной основе будет предоставлено аппаратно-программное решение IBM и необходимые консультации специалистов.

На протяжении всей работы проекта на портале AllDataCenters.ru будут публиковаться фото и видеобзоры проводимых работ, а по завершении проекта будет подготовлен итоговый отчет с описанием всех этапов работ, достигнутых результатов, комментариями и советами специалистов.

Подать заявку на участие в проекте «Инфраструктура имеет значение» можно, заполнив анкету на www.alldc.ru/power/, максимально подробно ответив на все имеющиеся в ней вопросы. По результатам анализа полученных анкет экспертная комиссия выберет компанию — участницу проекта.

Заявки на участие принимаются до 25 июля 2014 года.

Автор: Wedita

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js