Масштабное обновление мобильной версии 2ГИС

в 12:52, , рубрики: 2GIS, 3D-модель, android, iOS, ipad, Блог компании ДубльГИС (2ГИС), Геоинформационные сервисы, карты, метки: , , , , , ,

Версия для iOS уже доступна, а для Android появится через несколько дней. Кстати, если от покупки устройства на Windows Phone вас останавливает лишь отсутствие 2ГИС для этой ОС, то вы можете начинать выбирать аппарат. ;)

Первым делом, отвечаем на вопрос: сделали ли 2ГИС для iPad?

Масштабное обновление мобильной версии 2ГИС

Да. Прямо сейчас вы можете зайти в App Store и установить обновление, в котором появилась долгожданная адаптация для дисплеев iPad. В остальном — это всё то же знакомое приложение, которое приобрело несколько новых фич.

Например, поиск по номеру телефона. В поле поиска можно вводить не только адрес или название организации, но и ее телефон. Весьма полезно в ситуациях, когда нужно установить, откуда вам позвонили.

Масштабное обновление мобильной версии 2ГИС

Еще одно существенное нововведение — появление 3D-моделей примечательных зданий. МГУ, крейсер «Аврора» и прочие достопримечательности в вашем кармане (или сумке). Ранее, 3D-здания уже были доступны в 2ГИС Онлайн, работающей на API и версии для ПК.

Масштабное обновление мобильной версии 2ГИС

Из прочих приятных нюансов — легкое освежение дизайна. Новый главный экран, выполненный в обновляемом прямо сейчас фирменном стиле 2ГИС.
В общем, устанавливайте 2ГИС из Apple App Store прямо сейчас. Версия для Android появится в Google Play несколько позже. А еще чуть позже (но совсем скоро) увидит свет версия для Windows Phone.

Автор: jetfreeman

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js