Сингапур может стать Вашим новым домом

в 11:12, , рубрики: c++, java, Блог компании Luxoft, поиск работы, Сингапур, метки: , , ,

Тепло и спокойно – так можно в двух словах описать жизнь в Сингапуре. А может, Вашу будущую новую жизнь?

Мы ищем опытных кандидатов, готовых стать частью распределённой команды по разработке и поддержке платформы, поддерживающей бизнес Инвестиционного Банка в глобальном масштабе от Сингапура до Лондона. Кандидатов, которые не боятся амбициозных задач и желают получить уникальный опыт.
В рамках этого проекта Вам предстоит развивать электронную торговую платформу для различных классов финансовых инструментов, предоставляющей эффективный доступ к наилучшим котировкам и торговым операциям для сотрудников Банка и широкого круга внешних клиентов.

image

А вот и краткие требования к кандидатам:

С++ программист с опытом разработки коммерческих приложений от 5 лет, знанием библиотек STL и Boost для разработки серверной части платформы. Крайне приветствуется практический опыт разработки систем с высокой производительностью, высокой пропускной способностью с гарантированной доставкой сообщений, многопоточностью их обработки и низкой задержкой их доставки (low latency) в режиме реального времени.

Java Программист c опытом разработки пользовательских интерфейсов системы с использованием Java Swing (приоритет), Java Collection Classes и Generics, core Java 1.4.2/1.5+. Интеграция с серверной частью на C++ через IDL и Java Proxy с прицелом на обеспечение минимальной задержки доставки сообщений. Немаловажен опыт создания программных интерфейсов для обмена пакетами с использованием компонент java.net, а также подготовки приложений к доставке с помощью технологии Java Web Start. Желательно понимание методов асинхронного обратного вызова в контексте Swing EDT, оптимизации ThreadPools и вызовов удаленных процедур. Приветствуется опыт работы со следующим инструментарием: Eclipse/ SVN/ Jenkins/ Profiling(VisualVM/JProfiler)/Code Coverage tools.

Заинтересовались?! Присылайте резюме на boltay@luxoft.com

Автор: Evgenia_s5


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js