Продукты JetBrains по ценам прошлого года

в 12:55, , рубрики: intellij idea, jetbrains, phpstorm, pycharm, ReSharper, rubymine, teamcity, webstorm, youtrack, Блог компании JetBrains, скидка, специальное предложение

Нас постоянно спрашивают: “Когда же будут скидки?”. Отвечаем: “Скидки — есть!”.

До 5 февраля на ВСЕ продукты JetBrains можно приобрести новую лицензию или обновить существующую со скидкой 40% от текущей цены.

На этот раз акция не международная, а только для жителей трех стран: России, Украины и Белоруссии. Мы понимаем, что курсы валют сильно пошатнулись и изменили цены в последние месяцы, и надеемся, что наша акция как-то компенсирует это и позволит вам не экономить на производительности и качестве кода.

Как воспользоваться скидкой?
Для покупки или обновления персональной лицензии нужно использовать скидочный код. Если же вы хотите сделать покупку на компанию, есть два варианта: обратиться к одному из наших реселлеров либо напрямую к нам в отдел продаж. Все подробности — на специальной странице.

Маленькая просьба: не устраивать ажиотаж, конца света пока не обещают, лицензий хватит всем, тем более что две недели — срок приличный :)

Автор: topka

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js