TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System

в 19:39, , рубрики: 3cx, blf, workforce management, Блог компании 3CX Ltd., ит-инфраструктура, телефония

29 января компания 3CX подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с Formula Inc, разработчиком приложения Тotalview. Давайте посмотрим что это даст конечному пользователю.
Тotalview это workforce management решение для малого и среднего бизнеса. Это панель, которая значительно расширяет стандартные возможности 3CX, что делает его кране полезным в первую очередь для секретаря. Приложение интегрируется с АТС и умеет и в реальном времени отражает статусы абонентов, по каждому абоненту есть комментарий относительно его обязанностей и зоны ответственности, ведется подробный лог по звонкам и можно посмотреть с кем соединяли клиента в последний раз, а также интеграция с календарем. Сразу хочу предупредить что статья исключительно обзорная, мы уже активно тестируем Totalview и детали решения будут доступны в виде статьи в течение месяца. Возвращаясь к теме — Для чего все это нужно?

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 1

Сократить время ожидания клиента на линии

Панель получает статусы занятости телефонона у все абонентов напрямую от 3CX, это значительно удобнее чем традиционные кнопки BLF. В дополнение Totalview в своем интерфейсе поддерживает перевод вызова.

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 2

Посмотреть с кем разговаривал звонящий в последний раз

Totalview ведет собственную статистику по звонкам и отображает ее при звонке, таким образом значительно сокращается время поиска нужного сотрудника.

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 3

Перевести на правильного специалиста

Кроме статуса Totalview Telephony & Switchboard позволяет назначить сотрудникам теги по их специализации и оперативно по ним искать нужного человека.

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 4

Дополнительно

Синхронизация с календарем

Totalview's Switchboard for 3CX берет статусы занятости не только на основании состояния телефона, но и умеет смотреть в календарь и подскажет секретарю если человек на встрече или в отпуске. Поддерживаются Microsoft Exchange и Lotus Notes.

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 5

Синхронизация со Skype

Для пользователей Skype for Business and Microsoft Lync есть статусы доступности для чата или видео-звонка. Кстати, общение можно начать прямо из приложения.

TotalView расширяет возможность контроля статусов для IP АТС 3CX Phone System - 6

Скачать

  • Демку 3CX Phone System можно скачать здесь
  • 30 дневный триал Totalview's Switchboard здесь

Автор: 3CX Ltd.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js