5 сентября, Санкт-Петербург — QAчественное общение

в 7:35, , рубрики: bdd, qa, Альфа-Банк, конференции, митапы, тестирование, Тестирование IT-систем, Тестирование веб-сервисов

Привет!

Мы продолжаем наш митап-тур по Санкт-Петербургу. В следующий четверг, 5 сентября, будет митап для тестировщиков. Как всегда, бесплатный, и как всегда — сначала надо зарегистрироваться.

5 сентября, Санкт-Петербург — QAчественное общение - 1

В этот раз с нашей стороны два спикера, темы докладов — под катом.

Наталья Изотова — «Кофе или чай? Дайте два»
Наталья расскажет, как опыт внедрения нативных тестов на iOS помог ей писать нативные тесты на Android и вовлечь разработчиков. Это будет история перехода между инструментами, собранные грабли и то, как их решали. Плюс результаты первых месяцев после внедрения.

Егор Шохин — «Жонглирование в BDD»
Что делать, если требуется совместить несколько практик тестирования, навернуть на всё это дело гибкие методологии разработки и не тронуться умом? Разрабатывая сервис, создавая хранимую процедуру или проектируя web-сайт, всегда ли мы уделяем тестированию необходимое время для проверки нашего продукта полностью?

В этом докладе мы расскажем об этом и анонсируем нашу новую библиотеку, позволяющую описать все кейсы взаимодействия в уникальные тестовые сценарии с помощью совмещения нескольких подходов.

5 сентября, четверг, 19.00
Коворкинг «Ясная Поляна»
Ссылка для регистрации

И да, трансляция будет.

Автор: LawfulGood

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js