Pozvonim.com вышел за рамки

в 14:42, , рубрики: callback, Блог компании Позвоним, интернет-маркетинг, Казахстан, Повышение конверсии, сервис обратного звонка, Украина, Управление e-commerce

Мы начинаем работу на рынках Украины и Казахстана

image

Долгое время нам не давал покоя факт, что самый бюджетный callback сервис существует только в России, и компании из соседних стран не имеют возможности увеличивать конверсию сайта в два раза без дополнительных вложений в рекламу. Но теперь все изменится: Pozvonim.com выходит на рынки Украины и Казахстана! Стоимость связи в Казахстане составит 7 рублей (35 тенге)/минута, а в Украине – 4 рубля (1,5 гривны)/минута. Расценки, как всегда в Pozvonim.com, самые выгодные в отрасли – на 30 % дешевле ближайшего конкурента. Оплата принимается онлайн или банковским переводом в местной валюте по курсу рубля.

При регистрации до 1 июня 2016 года украинские и казахстанские компании в дополнение к 50 тестовым минутам получат 1000 рублей на счет.

В России уже более 30 000 сайтов используют callback сервис Pozvonim.com и существенно увеличивают продажи, расходуя на сервис в среднем 700 рублей в месяц.

Почему callback сервис от Pozvonim.com эффективен? Это не просто плавающая кнопка на сайте. Это интеллектуальная система, которая отслеживает поведение посетителя на сайте — историю посещений, уровень вовлеченности — и в ключевой момент предлагает клиенту связаться с компанией.

Посетители сайтов охотно нажимают на анимированные кнопки-виджеты для быстрой связи с компанией, потому что
— они не тратят деньги на телефонную связь, так как звонок для них входящий;
— они вводят только номер телефона и не заполняет множество ненужных полей формы обратной связи;
— они мгновенно, через 8 секунд, получают профессиональную консультацию.

Компании в свою очередь получают:
— в два раза больше входящих звонков от потенциальных клиентов;
— «захват» потенциальных клиентов даже в нерабочее время;
— телефонные номера потенциальных клиентов для дальнейшей работы с ними;
— записи разговоров продавцов для контроля качества продаж.

Сервис будет работать в Украине и Казахстане по тому же сценарию, как и в России. Компании размещают на своем сайте html-код виджета. Симпатичный анимированный виджет двигается вместе с экраном, оставаясь с краю, но в поле зрения посетителя. У клиента возникает вопрос, он нажимает на виджет, вводит свой номер телефона. За 8 секунд система Pozvonim.com поочередно дозванивается до менеджера компании и посетителя сайта. Затем соединяет их в один разговор, и менеджер разрешает все сомнения клиента.

Pozvonim.com предлагает выгодную партнерскую программу: если этот сервис вас не интересует, расскажите о нем приятелю. Он подключится и скажет вам «Спасибо», а вы будете получать 35 % от всех его платежей.

Автор: Позвоним

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js