Первый воркшоп Corporate Rebels в России, 8 апреля

в 12:18, , рубрики: corporate culture, corporate rebels, jetbrains, Блог компании JetBrains, конференции, Управление продуктом, управление проектами, управление проектами и командой

В прошлом году мы побывали на воркшопе Corporate Rebels в Амстердаме и подумали, что было бы здорово привезти их в Россию. Основатели компании в свое время уволились из корпораций, устав от бюрократии, и начали изучать опыт успешных, прогрессивных организаций, которых объединяло одно — людям нравилось там работать. Теперь они помогают другим компаниям и командам меняться и менять процессы, чтобы работа приносила больше радости и была эффективнее.

На воркшопе мы увидели, что многое из рекомендаций уже используем, но были и новые инструменты, которые мы внедрили, и они прижились. Это очень близкая нам идеология организации работы: мы не боимся давать командам больше самостоятельности и, несмотря на рост компании, сохраняем плоскую структуру. Нам хочется, чтобы с таким подходом познакомилось больше компаний и команд в России, не только из сферы IT. Мы позвали ребят провести такой ивент в Петербурге, в нашем офисе, и они согласились.

Воркшоп состоится 8 апреля, подробности от организаторов и билеты здесь: www.tickettailor.com/events/corporaterebels/343356. Мероприятие небольшое, рассчитано на 35–50 человек: важно, чтобы все были вовлечены в работу.

Первый воркшоп Corporate Rebels в России, 8 апреля - 1

Будем рады видеть в гостях единомышленников!

PS
После участия в аналогичном воркшопе мы в нескольких командах делали «домашнюю работу» по этому гайду: corporate-rebels.com/homework-for-corporate-rebels. Оказалось очень полезно с разных точек зрения, смело рекомендуем это упражнение любым командам. Даже если вам кажется, что у вас все хорошо.

Автор: ignatov

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js