4 августа. Питер. Первый велоквест для программистов

в 11:23, , рубрики: C#, Блог компании «Veeam Software», велосипед, велоспорт, выходные, квест, квест в реальности, мероприятие, Программирование, программисты

В прошлом году в пражском офисе Veeam Software появилось сообщество Veeam Geek Hub, объединяющее русскоязычных разработчиков из разных компаний, которые интересуются новыми технологиями, готовы делиться опытом на площадке Veeam ну и просто проводить время в компании приятных людей, таких же, как ты сам.

В рамках сообщества в Праге уже прошли несколько митапов, а сегодня мы анонсируем следующее событие на базе Veeam Geek Hub, но уже в Питере: 4 августа пройдет первый в Санкт-Петербурге IT Bike Quest.

Под катом рассказываем, почему вам непременно надо на него зарегистрироваться прямо сейчас.

image

Рынок квестов в реальности довольно обширен и сегодня практически не составляет труда найти развлечение на любой вкус. Однако почти все они предполагают участие в небольших командах, все члены которых связаны семейными или дружескими узами.

Мы решили сделать квест в реальности, который объединит именно разработчиков и людей, близких к теме IT.

Почему IT?

Известно, что нетворкинг и работа в команде над чем-то необычным расширяет кругозор и дает возможности для развития. Для разработчиков придуманы разные форматы для проведения досуга (развлекательные, интеллектуальные, спортивные), а новый Veeam IT Bike Quest, как мы рассчитываем, станет площадкой для общения людей со схожими интересами, которая объединяет все эти форматы сразу.

Почему Bike?

Так сложилось, что у нас в компании к велоспорту особое отношение, причем на глобальном уровне: в Veeam есть свой велоклуб, где уже 200+ коллег из различных офисов по всему миру активно проводят выезды выходного дня, соревнуются друг с другом в километраже, скорости и колоритности маршрутов.

В общем, если и делать мероприятия для программистов Питера, то такие, которые нравятся самим – поэтому мы решили, что в этот раз сделаем велоквест. И сегодня предлагаем вам принять в нем участие.

Квест мы организовали так, что все его локации находятся друг от друга на расстоянии, которое комфортно преодолевать на велосипеде.

Когда? Где? Что тебя ждет?

Квест пройдет 4 августа (суббота), с 14.00 до 18.00. Все локации, в том числе, старт и финиш, располагаются в самом центре Санкт-Петербурга.

Перед началом квеста мы разделим вас на команды. Командам нужно будет пройти (читать – «проехать») 9 точек, на каждой из них – задания на логику, вскрытие замков, расшифровку кода, управление гаджетами (дроны, гироскутеры). Команда победителей откроет сейф, набитый призами!

Как принять участие?

Количество мест для участия ограничено – их предполагается всего 50. Чтобы зарегистрироваться на квест, нужно:

1. Заполнить регистрационную форму по ссылке
2. Расшифровать 5 отрывков кода на С#.

Сделать это советуем как можно скорее, чтобы попасть в число первых 50 участников, правильно расшифровавших код. Регистрация закрывается в конце дня 1 августа. После верной расшифровки кода вы получите письмо с деталями квеста и формой подтверждения.
Участие бесплатное!

Итак, если вы хотите отлично провести время в компании единомышленников, регистрируйтесь здесь.

Ждем вас 4 августа в Санкт-Петербурге на IT Bike Quest!

Автор: vhuman

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js