
Good day, читатели!
Решил разбить эту статью на две части – первая будет про НЭП Новую Файловую Политику и чистку любимой папки Documents, т.е. полезную iOS-девелоперу информацию (вроде на хабре про это ещё не писали). Информация очень полезная, если вы хотите сберечь нервы, время и деньги при залитии обновления / нового приложения на AppStore, так что рекомендую к чтению всем-всем-всем.
Во второй я расскажу про войну с первой линией техподдержки Эппла и синдром вахтёра, но она носит скорее повествовательный характер и её читать не нужно.
Куда теперь записывать файлы?
В любом учебнике / мануале по iOS 3.x-4.xЧитать полностью »

