DEV Labs 2018. Онлайн-митап для C++ разработчиков. 15 декабря

в 11:38, , рубрики: c++, canvas, cmake, Emscripten, gpu, html5, qmake, webassembly, Блог компании Luxoft

testУважаемые коллеги!

Приглашаем вас на финальный митап серии DEV Labs в 2018 году, который состоится 15 декабря и будет посвящён разработке на C++.

Для этого митапа мы собрали программу из трёх докладов, основанных на реальных примерах из каждодневной рабочей практики.

Подробнее о программе:

testМногопоточный С++ STL на графических процессорах. Дмитрий Микушин расскажет о том, почему программировать GPU трудно, но нужно и покажет реализацию некоторых подходов с помощью Thrust;

testАгрегатирование сборки сложного проекта. Андрей Вуколов рассмотрит применимость агрегатированной сборки в проекте с учетом встроенности в существующий ПАК и агрегатирует сборку на примерах qmake и CMake;

test«Что сейчас произошло?!» Станислав Ивочкин, отвечая на вопрос – «Что происходит после нажатия Enter в строке браузера?», заглянет под капот одного из простейших действий, совершаемых пользователем. Посмотрим на работу парсеров, компиляторов и интерпретаторов, графических фрейворков и системных библиотек.

Мероприятие стартует 15 декабря в 11:00 по московскому времени.

Все мероприятия серии проходят на платформе zoom.us. Для подключения к онлайн сессии и бытрого доступа к видеозаписям после ивента, необходимо зарегистрироваться. Участие – беплатное. Количество мест ограничено.

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js