Контрольное голосование за 121 лучшую игру по версии Хабра (2013 г.)

в 19:10, , рубрики: Игровые приставки, игры, История ИТ, рейтинг, хабраигра, хабрахаб, метки: , , ,

Контрольное голосование за 121 лучшую игру по версии Хабра (2013 г.)
После поста "Коллективный разум ХабраХабра выбрал лучшие игры всех времен и народов на 2013 год" возникло много споров: можно ли считать позиции игр объективными? И правда, игры, упомянутые в комментария раньше других, в основном и набирали больше голосов. Этому есть несколько очевидных причин, и что это действительно так можно видеть из графика, составленного по данным от Athari:image
Для того, чтобы получить более честный результат, было решено взять 121 игру, набравшую больше 20 голосов (с благословения автора оригинального поста vadimus) и сделать с ними топик-голосование.

Мнение других читателей об играх из этого голосования можно прочитать в первом топике серии.

Ниже игры расположенны в честном рандумном порядке, но по истечению срока мы всё равно посмотрим, есть ли на этот раз зависимость количества голосов от места в списке. А так же сравним позиции игр в этом голосовании, с его предшественником. Круг игр сужается, так что результаты могут быть довольно интересными.
Так как список всё равно получился довольно большой, предлагаю использовать поиск по странице (Ctrl+F), чтобы по несколько раз не перечитывать все игры в поиске той, что попала между глаз.

P.S. Заранее извиняюсь перед всеми теми, чьи любимые игры не набрали в первом топике 20 голосов. Может им повезёт в Хаброголосовании 2014 :-)

Автор: Shultc

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js